Новый год и Рождество Христово

Уважаемые друзья!

От коллектива Национального конгресса армян Украины и от себя лично искренне поздравляю Вас с Новым 2020 годом и Рождеством Христовым! Эти долгожданные праздники наполнены счастливым смехом, радостными ожиданиями и теплыми встречами в кругу родных и близких.

Для всех нас прошедший год был непростым, полным забот и требовал напряженной и плодотворной работы во имя благосостояния украинского народа, укрепления и расцвета Украинского государства. Именно в 2019 году мы праздновали знаменательную для всех нас дату - 10-летие Национального конгресса армян Украины.

Год грядущий несет нам новые вызовы, которые, уверен, мы вместе успешно преодолеем благодаря объединению усилий и упорному труду.

Говорят, что в Новый год осуществляются заветные мечты и происходят настоящие чудеса. В эти праздничные дни хочу пожелать руководителям национально-культурных обществ, предприятий, учреждений и организаций здоровья, удачи и благополучия, а своим коллегам - еще и взвешенности, толерантности и объективности. По случаю праздников примите искренние слова благодарности за Ваш самоотверженный труд на благо Украины.

Пусть Новый 2020 придаст всем Вам новых сил, принесет новые надежды и воплощение заветного. Пусть множатся семейным счастьем, искренней любовью, благополучием и достатком Ваши дома.

Верю, что в 2020 году наступит мир в нашем государстве, наступит стабилизация в общественно-политической жизни.

Пусть праздник Нового года и Рождества Христова принесут радость и покой в ваши дома, придадут здоровья и сил, станут началом новых достижений и успехов во имя процветания нашей Украины.

Пусть Новый год станет годом добрых перемен, будет полон ярких красок, приятных впечатлений и интересных событий, а Рождество Христово наполнит сердце духовностью и верой в осуществление всех мечтаний и замыслов!

Встречайте праздники с улыбкой, верьте в лучшее и будьте счастливы!

С Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Президент НКАУ,

Заслуженный деятель культуры Украины Ашот Аванесян