Старый Новый год

Дорогие друзья!

Старый Новый год — это чудесный повод еще раз собраться за щедрым столом со своими друзьями и близкими. И пусть он порадует вас волшебством, подарками, запахом елки и мандарин. Пусть сбудется то, что было загадано, и в дом войдут те, кого всегда ждут. Пусть шампанское искрится, а душа ваша будет полна праздника.

Искренне и с большим удовольствием поздравляю с праздником и желаю всем счастья, добра и мира! Пусть он наполнит вашу жизнь яркими красками и прекрасными мелодиями любви, и старый год унесет с собой в небытие все плохие воспоминания и события!

Так давайте же, подняв высоко бокалы, пожелаем друг другу счастья, волшебства, легкости и безумной любви. Пусть еще раз зажгутся свечи, вспыхнут огни на елочке, в каждом сердце загорится огонек надежды на светлое будущее и исполнение самой желанной мечты.

Наконец наступивший Новый Год вступил в свои права, а это значит, что впереди нас ждёт всё новое, интересное, лучшее. Я желаю вам только положительных эмоций.

С праздником, дорогие. Со Старым Новым годом!   С уважением Президент Национального конгресса армян Украины, Заслуженный деятель культуры Украины, Посол Мира, Ашот Аванесян